Wolfsinstinkt Дрессировка Спорт

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш результат.

                      Wolfsinstinkt
 
НАШ РЕЗУЛЬТАТ:
 
26.03.2006 "Чемпионат Москвы" Русский Ринг
2 командное место Ванесса

18.06.2006 "Великий Новгород" Русский Ринг
1 место гр."Б" Тайсон

24.06.2006 "Кубок Белых Ночей" (Санкт-Петербург) Русский Ринг
10 место Тайсон

24.06.2006 "Кубок Белых Ночей" (Санкт-Петербург) Русский Ринг
1 командное место Ванесса

27.08.2006 "Петрозаводск" (р.Карелия) Русский Ринг
1 место гр."Б" Ванесса

14.10.2006 "Кубок России" (Москва) Русский Ринг
10 место Ванесса

16.12.2006 "Санкт-Петербург" Русский Ринг
1 место Ванесса

17.02.2007 "Москва" Русский Ринг
7 место Ванесса

05.05.2007 "Санкт Петербург" Русский Ринг
2 место Гаммураби Солар Бэй

05.05.2007 "Санкт Петербург" Русский Ринг
3 мето Тайсон

05.05.2007 "Санкт Петербург" Русский Ринг
4 место Ванесса

02.06.2007 "Чемпионат России" (Москва) Русский Ринг
5 место, ПРИЗ ФИГУРАНТОВ Тайсон

02.06.2007 "Чемпионат России" (Москва) Русский Ринг
12 место Ванесса

31.08.2007 "Петрозаводск" (р.Карелия) Русский Ринг
1 место Тайсон

31.08.2007 "Петрозаводск" (р.Карелия) Русский Ринг
2  место Ванесса

30.09.2007 "Чемпионат Мурманской области" (Апатиты) Русский Ринг
3 место Тайсон

13.10.2007 "Кубок России" (Москва) Русский Ринг
5 место Ванесса

13.10.2007 "Кубок России" (Москва) Русский Ринг
15 место Тайсон

10.03.2008 "Чемпионат Северо-Запада России" (Апатиты) Русский Ринг
1 место гр."Б" Юкон РПП

10.03.2008 "Чемпионат Северо-Запада" (Апатиты) Русский Ринг
2 командное место Ванесса, Тайсон

19.04.2008 "Чемпионат России" (Москва) Большой Ринг
10 место Юкон РПП

25.05.2008 Кёрунг АДРК (м-р Германия)
1 место Брава

25.05.2008 Кёрунг АДРК (м-р Германия)
2 место Миша

28.06.2008 "Кубок Белых Ночей" (Санкт-Петербург) Русский Ринг
2 место Гаммураби Солар Бэй

28.06. 2008 "Кубок Белых Ночей" (Санкт-Петербург) Русский Ринг
ПРИЗ ФИГУРАНТОВ Юкон РПП

28.06.2008 "Кубок Белых Ночей" (Санкт-Петербург) Русский Ринг
2 командное  место Ванесса
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26.09.2009 - 27.09.2009 IPO (Санкт-Петербург) 
1 место Бис
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26.09.2009 - 27.09.2009 IPO (Санкт-Петербург)
2 место Брава
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15.05.2011 "Вологда" Квалификация Большой Ринг
2 место гр"б" + квалификация Доминатор (Тимошка)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.07.2011 Мондиоринг-1 (г.Москва) квалификация Ульфи
1 место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.07.2011 Обидиенс МондиоРинг
Шарк 1 место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.07.2011 Обидиенс МондиоРинг
Блэк 3 место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02.10.2011 "Вологда" Квалификация Большой Ринг
1 место Блэк + квалификация
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02.10.2011 "Вологда" Квалификация Большой Ринг
2 место Доминатор гр. "а"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05.05.2012 "Кубок Севера" г. Вологда
2 место АПБТ Гелиос ЭЛЬ-Коразон (гр. Б)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05.05.2012 "Кубок Севера" г. Вологда
3 место ризеншнауцер Nev Lemar Surzhik  (гр. Б)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11.08.2012 Моndioring 5 место
Аксенов Виталий с НО Аllemandrus Ульфи
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12.08.2012 "соревнования Помощников Мондиоринга FCI", судья Мишель Буассо (Франция).
Григорий Глазов - 3 место, фигурант Mondioring
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
09.09.2012 "Кубок Белых Ночей"
1 место команда "Две столицы"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
09.09.2012 "Кубок Белых Ночей"
3 место команда "Клуб Безбашенных"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
09.09.2012 "Кубок Белых Ночей"
Аксенов Виталий с НО Аllemandrus Ульфи (гр.Б), набранная квалификация
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18.11.2012 ОКД 1 степень
Аксенов Виталий с НО Аllemandrus Ульфи
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------